российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Исеть в центре Екатеринбурга покрылась зловонной пленкой (ФОТО)

Жители столицы Среднего Урала обеспокоены состоянием главной водной артерии города.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня горожане заметили, что на поверхности реки Исети появилась белая дурно пахнущая пленка. Изменения на акватории, в частности, видны на участке от улицы Малышева до Куйбышева и далее – до Декабристов. «Такое ощущение, что в воду слили пенящуюся жидкость либо сбросили какой-то порошок. В любом случае, река, к тому же вышедшая из берегов, выглядит сейчас несколько болезненно», – подмечают очевидцы.

Источник загрязнения пока не установлен. В городское управление Роспотребнадзора еще не поступало никаких заявок от горожан с просьбой проверить воду. Не исключено, что изменение поверхности реки каким-то образом связано с обильным паводком.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.16

Сотрудники ФСБ перекрыли нелегальный канал поставки украинского оружия в Свердловскую область. / 98% жителей Свердловской области высказались против того, чтобы чиновники тратили бюджетные деньги на свой пиар. / Ирбит и Ишим: как свердловский и тюменский губернаторы спасали два затопленных городка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках