российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту избиения водителя скорой помощи возбуждено уголовное дело

В Екатеринбурге полиция возбудила уголовное дело по факту нанесения побоев водителю скорой помощи.

Напомним, инцидент произошел еще 13 апреля во дворе дома №101 по улице Краснолесья. Видео с места происшествия выложила в сеть мать девочки, в которой была вызвана скорая помощь для госпитализации. Со слов очевидцев, машина скорой стояла около дома с включенными проблесковыми огнями. Подъехавший на белой легковушке мужчина стал требовать у водителя медиков пропустить его. Тот отказался, после чего получил удар в лицо. Затем нападавший объехал скорую с другой стороны, но, перед тем, как ретироваться, перегородил еще на какое-то время выезд медработникам. Вскоре, успокоившись, уехал.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по факту нанесения телесных повреждений водителю скорой помощи в отношении пока не установленного лица возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ («Побои»). В настоящее время сыщики проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению гражданина, совершившего преступление. Отметим, что у водителя скорой диагностировали ушибы и ссадины лица. После инцидента он написал заявление в полицию.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.16

В Верхней Пышме и Рефтинском пройдет финал российского первенства по хоккею. / Паводок захватил шесть новых муниципалитетов Свердловской области. / Школьное питание обсудили на выездном заседании думы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках