российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем местного самоуправления

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил всех горожан с Днем местного самоуправления. Государственный праздник отмечается в России с 2013 года и призван объединить всех жителей страны, проживающих в муниципальных образованиях.

«Эта дата подчеркивает всем нам значимость и важнейшую роль института местного самоуправления в развитии и укреплении демократических основ гражданского общества. Достигнутые успехи в социально-экономическом развитии столицы Урала во многом связаны с самостоятельностью этого уровня управления. Все принимаемые органами власти решения осуществляются исключительно в интересах местного населения и под свою ответственность. Дорогие горожане, поздравляю вас с Днем местного самоуправления, надеюсь, что этот институт сохранит свою независимость в управлении муниципалитетами и продолжит свое развитие в интересах местного населения», – отмечается в поздравительной речи главы администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.16

День МСУ в Екатеринбурге – спецпроект NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / На уральских дорогах устанавливают новые камеры – замеряющие среднюю скорость. Антирадары их не видят. / Тотальный диктант в Екатеринбурге написали 2682 человека – только 23 справились на «пятерки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках