российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале трое неудачников дважды за ночь не смогли угнать машину

На Среднем Урале группа молодых людей за одну ночь не смогла угнать припаркованные во дворе машины. У обоих транспортных средств стояла блокировка руля, поэтому преступники оказывались в кювете вскоре после того, как трогались с места.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Первоуральске полицейские задержали троих молодых людей в возрасте от 16 до 19 лет, которые предприняли попытки угона двух легковушек. Все началось с того, что двое юношей и девушка, нагулявшись по городу, решили покататься ночью на чужой машине. Ребята сначала вскрыли белую «семерку», припаркованную возле дома №17 по улице Ленина, завели и поехали. Однако руль у машины оказался заблокированным и «жигули» улетели в кювет.

«Но желание покататься у молодчиков не отпало, и вся компания отправилась на соседнюю улицу – бульвар Юности, где у дома № 4 аналогичным способом была угнана «четверка»», – говорят в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. У автомобиля также был заблокирован руль, поэтому, как и в предыдущем случае, через несколько метров машина оказалась в кювете.

Вскоре неудачливые угонщики были задержаны сотрудниками полиции. Сейчас сыщики ведут проверку по факту преступных деяний троицы, по результатам которой возбудят уголовное дело.

В ведомстве отмечают, что все трое – ранее судимы за имущественные преступления.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.04.16

Банковские аналитики посоветовали закупаться валютой к отпуску: «На серьезное укрепление рубля надеяться не стоит». / Паводок добрался до Красноуфимска: затоплен мост, спасатели готовятся эвакуировать население (ФОТО). / Губернаторский департамент запутал всех: «Монстрация» под вопросом, националисты в недоумении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках