российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральские маршрутные такси стали льготными

В Первоуральске одна из частных транспортных компаний решила провести социальный эксперимент. В городских частных маршрутных такси инвалиды и дети из многодетных семей теперь будут ездить бесплатно. Организаторы взяли на себя все расходы за проведение акции. На льготные проездные для пассажиров предприниматели готовы выделять по нескольку тысяч рублей в месяц. Как отметили в одной из первоуральских транспортных компаний, сейчас проезд в коммерческих маршрутных такси в городе стоит 10 рублей, так что для малообеспеченных категорий новая льгота станет заметной экономией. Всего бесплатные проездные в Первоуральске получат 126 многодетных семей.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 16.02.06

Депутат ППЗС Свердловской области сложил с себя полномочия. / Голодающих в невьянской колонии стало двое. / Шотландский скульптор променял английский бетон на пермский лед. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках