российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выходные в Екатеринбурге будут дождливыми и прохладными

В ближайшие выходные екатеринбуржцам не приходится рассчитывать на избыток солнца и жару. Будет идти дождь, а воздух прогреется максимум до 14 градусов.

«Выходные будут дождливыми, температура составит 9-14 градусов днем, 5-10 ночью. Начало следующей недели будет без осадков, но прохладным, 0-4 ночью, 7-12 днем», – дала свой прогноз главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко.

Напомним, прошлые выходные уральцев порадовали: днем температура воздуха поднималась до 25 градусов, осадков не было. Спасатели предупреждали о противопожарной безопасности, а горожане устремились в парки и леса, откуда принесли сотни клещей. Отметим, на сегодняшний день Роспотребнадзор по Свердловской области заявляет о 1278 покусанных по всей области, у троих подозревают боррелиоз, у двоих – энцефалит.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.04.16

В Серовском районе заранее эвакуировали жителей из-за паводка. Всего под водой в регионе – 24 населенных пункта. / 22 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге прогремел взрыв в жилом доме. Есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках