российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту падения 19-летней девушки с балкона возбудили уголовное дело

В связи с таинственной гибелью 19-летней жительницы Екатеринбурга Юлии Мазаевой Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, процессуальное решение принято по ст. 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»). В ведомстве отмечают, что дело возбудили с целью выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем. И пока нельзя утверждать, что девушку действительно заставили совершить суицид. Для определения точной причины смерти горожанки проводится судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, тело Юлии Мазаевой обнаружили ночью 13 апреля возле дома №13 по улице Большакова. Предположительно девушка погибла при падении с балкона 12 этажа. При этом родственники утверждают, что у Юлии пропали сотовый телефон и пальто. Знакомые погибшей подозревают, что девушку могли вытолкнуть с балкона, чтобы скрыть кражу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.04.16

Дополнение к анонсам. / Выходные в Екатеринбурге будут дождливыми и прохладными. / В Серовском районе заранее эвакуировали жителей из-за паводка. Всего под водой в регионе – 24 населенных пункта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках