российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полиция разыскивает хулигана, обстрелявшего 5-летнюю девочку на детской площадке

В микрорайоне Компрессорном вчера вечером неизвестный злоумышленник выстрелил из пневматики в 5-летнюю девочку, игравшую в песочнице во дворе. Мать ребенка сегодня обратилась в полицию, по ее заявлению начата проверка.

Инцидент произошел около 17:00 рядом с домом №11 на улице Прибалтийской. Как рассказала изданию «Комсомольская правда – Екатеринбург», мать девочки Екатерина Грозных, ее дочь гуляла вместе с бабушкой во дворе, огороженном забором. Кроме них вокруг никого не было. Поэтому женщина предполагает, что стреляли из окон многоквартирного дома.

По словам Екатерины, дочка играла в песочнице, когда ее неожиданно начали обстреливать. Несколько шариков-пуль попали в горку и песок, а потом один выстрел пришелся в руку ребенка. Девочка заплакала и побежала к бабушке. Они сразу обратились в поликлинику и травматологию. У ребенка на руке сильная гематома.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что сегодня мать девочки обратилась в дежурную часть отдела полиции №6. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. Сотрудники проведут поквартирный обход, чтобы установить, откуда производились выстрелы, будут опрашивать и устанавливать возможных очевидцев происшествия. Девочке назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.16

Паводок захватил уже 26 населенных пунктов Свердловской области (ФОТО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. / Скандал в каменском детсаду: мать обвиняет воспитательницу в избиении 4-летнего ребенка (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках