российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за дождя отменили общегородской субботник

Ненастная погода спутала планы администрации Екатеринбурга по весенней уборке. Из-за плохой погоды сегодня отменены субботники во всех районах города, передает корреспондент NDNews.ru.

Так, в Екатеринбурге сегодня все руководство города, чиновники и депутаты, должны были выйти на уборку дендрария на улице 8 Марта. Но из-за большой сырости в парке сотрудники администрации сразу отказались от этой затеи. Как заявил вице-мэр Евгений Липович, руководство уральской столицы ориентирует все районные администрации и ответственных лиц структурных подразделений самостоятельно определиться с датой проведения субботника на местах. При этом главный принцип субботника – массовое участие граждан в уборке городских территорий общего пользования (парков, скверов, садов и дворов) – в обязательном порядке будет сохранен, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

К слову, в Первоуральске сегодня тоже отменили субботник по аналогичной причине. «Дождь льет как из ведра», – говорят участники.

Новая дата городской уборки назначена на 30 апреля.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.16

В Екатеринбурге полиция разыскивает хулигана, обстрелявшего 5-летнюю девочку на детской площадке. / Паводок захватил уже 26 населенных пунктов Свердловской области (ФОТО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках