российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском поселке автоледи на «семерке» сбила нетрезвого подростка и скрылась

На Среднем Урале полиция ведет поиски автоледи, которая сбила на легковушке нетрезвого подростка и скрылась с места ДТП.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшее воскресенье около 23:40. В поселке Юшала Тугулымского района был сбит подросток-пешеход. Мальчик 15 лет шел по проезжей части, на него наехал легковой автомобиль. В результате ДТП пешеход получил перелом ноги.

«После совершения наезда водитель на автомобиле скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудники ГИБДД ведут его розыск. По предварительной информации, аварию устроила женщина на автомобиле ВАЗ-2107, – говорят в ведомстве. – Установлено, что в месте, где случилось ДТП, имеется тротуар, но, несмотря на это, мальчик шел по проезжей части. К тому же у пострадавшего выявлены признаки алкогольного опьянения. Точное подтверждение этого будет после результата анализа крови».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

25 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Река Сосьва вышла из берегов: подтоплены еще два поселка на севере Свердловской области. / Стрельбу по детской площадке на Компрессорном открыл 10-летний школьник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках