российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб запретил екатеринбуржцам жарить шашлыки в лесах

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о введении в городе особого противопожарного режима.

Как сообщается в документе, с 30 апреля по 15 мая вводится запрет на посещение гражданами лесов и торфяных массивов, расположенных в муниципальном образовании «город Екатеринбург» (за исключением граждан, работа которых связана с пребыванием в лесах), и въезд на их территорию личных транспортных средств. Также запрещено использование открытого огня при проведении в лесах и на торфяных полях любых работ и мероприятий, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих товариществ, участками, занятыми индивидуальными жилыми домами, в условиях сухой жаркой и ветреной погоды или в случае штормового предупреждения.

За содействием в исполнении постановления Якоб обратился в городское управление МВД.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

Скандал с празднованием Дня Победы в уральском селе 8 мая вышел на федеральный уровень. / Ново-Тихвинский монастырь собирает одежду, лекарства и средства для пострадавших от наводнения (ФОТО). / Грузчики и водители украли с тагильского склада 15 тонн сахара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках