российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском неизвестные угнали карт с территории школы, чтобы покататься

В Артемовском с территории школы угнали спортивный карт.

Как сообщает газета «Егоршинские вести», один из городских предпринимателей предоставил в распоряжение школы два транспортных средства, чтобы в учебном заведении открыли спортивную секцию. Карты периодически осматривает технический работник предпринимателя. Издание сообщает, что последний осмотр он делал в прошлое воскресенье. К нему подошли двое подвыпивших мужчин, избили и силой отобрали одно из транспортных средств. После чего, сев на него, покатили вдвоем по городу. Спустя некоторое время «гонщики» бросили карт в гаражном массиве. У него оказалось проткнуто заднее колесо и порван руль.

«Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли преступление. Установлены двое подозреваемых из числа употребляющих наркотические вещества. Один из задержанных уже сознался и написал явку с повинной. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оно может быть возбуждено по ст. 116 УК РФ («Побои») за причинение побоев сторожу и по ст. 158 («Кража»). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Артемовский, Аристарх Святки

Артемовский. Другие новости 25.04.16

В Дегтярске нескольким тысячам человек грозит отравление свинцом (ВИДЕО). / Якоб запретил екатеринбуржцам жарить шашлыки в лесах. / Скандал с празднованием Дня Победы в уральском селе 8 мая вышел на федеральный уровень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках