российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный екатеринбуржец угнал собственный автомобиль, пытаясь скрыться от инопланетян

Екатеринбургские полицейские задержали нетрезвого водителя, который заявил, что пытался скрыться от преследующих его пришельцев.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области, сегодня утром на улице Посадской патруль ДПС обратил внимание на подозрительный автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого не пропустил пешехода на переходе. После этого сотрудник полиции с включенными громкоговорителем и проблесковыми маячками начал преследовать нарушителя, требуя остановиться, но тот увеличил скорость, пытаясь уйти от погони.

Во время преследования правонарушитель проезжал все перекрестки на красный свет. Догнать его удалось во дворе дома № 5а по ул. Предельной. За рулем находился пьяный 19-летний водитель – нигде не работающий екатеринбуржец. У автомобиля со стороны водителя было разбито стекло, замок зажигания сломан, провода соединены напрямую. Все эти признаки свидетельствовали о том, что автомобиль угнан.

Лихач рассказал, что утром, возвращаясь домой с дискотеки, увидел летающую тарелку, которая стала его преследовать. От НЛО он решил скрыться на одном из автомобилей, которые стояли во дворе. Выбрав темно-синий ВАЗ-2107, он разбил стекло, сломал замок зажигания и, соединив провода напрямую, попытался скрыться. Проехав около 10 метров, автомобиль заглох. Чтобы убежать от пришельцев, таким же образом он проник в другой автомобиль – ВАЗ-2106, который оказался его собственным. Но в тот момент водитель этого даже не понял, потому что находился не только в алкогольном, но и в наркотическом опьянении. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило это. В отношении водителя был составлен административный материал по ст. 12.8 КоАП Российской Федерации («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

В Сети появилось видео с отчаянным воззванием к Путину на крыше (ВИДЕО). / «МегаФон» предоставит туристам 36 ГБ бесплатного интернет-трафика. / Уральские газовики получили дополнительные социальные гарантии сверх плана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках