российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Волонтеры больше не будут раздавать георгиевские ленточки в Екатеринбурге – акцию провели за один день

В конце прошлой неделе в России был официально дан старт ежегодной акции памяти «Георгиевская лента», которая пройдет уже в 11-й раз. Однако екатеринбуржцы сообщают, что пока волонтеров с символами победы на улицах не встречали.

Как напоминает корреспондент NDNews.ru, в прошлом году ленты раздавали участники проекта «Волонтеры 70-летия Победы», в этом году переименованные в более короткое «Волонтеры Победы». По данным портала Роспатриотцентр, куда рекомендуют обращаться в пресс-службе ВП, в Свердловской области всего два пункта выдачи лент – и оба в Екатеринбурге. Один на перекрестке Ленина – Гагарина, другой на Блюхера – Советской.

В пресс-службе свердловского отделения «Волонтеров Победы» и вовсе сообщили, что акция уже завершена – ленты раздавали в минувшую пятницу на Плотинке, возле площади Труда, у Главпочтамта.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

На Среднем Урале минимальная продуктовая корзина подорожала на 2,4%. / Общегородской субботник в Екатеринбурге растянется на два уикенда (СХЕМА). / Пьяный екатеринбуржец угнал собственный автомобиль, пытаясь скрыться от инопланетян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках