российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово запускают сеть пунктов обмена 120 иностранных валют

До конца мая в аэропорту Кольцово появятся пункты обмена валюты международной сети GlobalExchange, которые предоставляют клиентам на выбор 120 иностранных валют. Обменники установят в зонах прилета и вылета международного терминала, а также в зоне прилета внутреннего терминала. Пункты будут работать в круглосуточном режиме, сообщили NDNews.ru в пресс-службе екатеринбургского аэропорта.

«Пункты GlobalExchаnge ориентированы в большей степени на прилетающих пассажиров – иностранцев. Таких пассажиров не стало меньше, но основная их часть теперь прилетает к нам внутренними воздушными линиями через аэропорты Московского авиаузла, а не напрямую», – отметила директор по неавиационной коммерции холдинга «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева.

Отметим, что сейчас пассажиры Кольцово могут обменять валюту только в двух банковских офисах, расположенных на территории аэропорта.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

Что-то пошло не так: каким губернатором обещал быть Евгений Куйвашев, но не сдержал слово. / Уральцы обнаружили в магазинах яблоки с иероглифами и гадают, как могли появиться рисунки (ФОТО, ВИДЕО). / Волонтеры больше не будут раздавать георгиевские ленточки в Екатеринбурге – акцию провели за один день. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках