российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Там мой папа!» – под окнами загоревшейся квартиры в Екатеринбурге нашли тело мужчины

В центре Екатеринбурга накануне вечером загорелся многоквартирник. Под окнами квартиры, где начался пожар, нашли тело погибшего мужчины.

Вчера около 7 часов вечера загорелась квартира на восьмом этаже в доме на Антона Валека. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что выгорело 20 кв. метров, пожар тушили 4 машины и 16 огнеборцев. Как оказалось, погиб проживающий в этой квартире 34-летний мужчина.

Его тело нашли под окнами загоревшейся квартиры. В пресс-службе СУ СК по Свердловской области уточняют, что признаков насильственной смерти не обнаружено. Но точную причину его гибели предстоит определить – назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. Причины произошедшего возгорания также устанавливаются в ходе соответствующего исследования. Правоохранители опрашивают жильцов этого дома и родственников погибшего. Отметим, очевидцы сообщают, что мужчина разбился, пытаясь спастись от огня.

«Мужчина, выйдя на балкон, перепрыгнул через перегородку. Висел секунды 3. И также, на моих глазах, упал с 8-го этажа, к нему все подбежали, он ещё пару минут подавал признаки жизни. Но нет, высота сделала своё дело. Меня сейчас просто колотит», – сообщил подписчик сообщества «Инцидент Екатеринбург» и уточнил, что рядом с домом бегал ребенок и кричал: «Там мой папа!».

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 26.04.16

«Тагильские и московские артисты играли на равных» – на УВЗ завершился театральный фестиваль памяти Булата Окуджавы (ФОТО). / 26 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Паводок-2016: как топит Свердловскую область (ИНФОГРАФИКА, ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках