российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в ДТП погиб сотрудник ГИБДД (ФОТО)

На Среднем Урале выясняются обстоятельства гибели сотрудника ГИБДД в результате ДТП.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла сегодня утром на 17 километре автодороги, ведущей к поселку Шабровский. 28-летний инспектор ГИБДД ехал на личном автомобиле ВАЗ-2114. «По предварительным данным, он не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась. В результате ДТП транспортное средство получило сильные механические повреждения, водитель погиб на месте», – уточняют в ведомстве.

Старший сержант полиции находился вне службы в гражданской одежде. Заступить на дежурство он должен был в 23.00. «Руководство ГИБДД Екатеринбурга окажет родным погибшего коллеги помощь в организации похорон», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых. Более подробные и точные обстоятельства данного ЧП полиция устанавливает. По итогам проверки будет принято соответствующее решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.04.16

В городах Свердловской области начали отключать отопление. / «Это начало конца»: первые комментарии элит по «делу Пьянкова» (добавлено ВИДЕО). / В магазинах Екатеринбурга начали продавать первые пасхальные куличи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках