российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за репетиции парада Победы вечером перекроют центр Екатеринбурга

Сегодня в Екатеринбурге пройдет вторая ночная репетиция военного парада Победы. Уже с 19 часов сотрудники ГИБДД начнут перекрывать дороги по пути следования колонны от Вторчермета к центру. Движение по центральным улицам ограничат с 21:00 и до окончания репетиции.

Выезд техники к репетиции начнется в 20:00. До центра города механизированная колонна поедет по улицам Окраинной – Эскадронной – Новосибирской 2-й – Зенитчиков – Патриса Лумумбы – Московской – Шаумяна – Серафимы Дерябиной – Репина – проспекту Ленина (до Карла Либкнехта). Уже с 19:00 движение транспорта по этим улицам будет ограничено.

Кроме того, с 21:00 и до окончания репетиции для автомобилистов закроют проспект Ленина от Луначарского до Московской, улицу Репина от проспекта Ленина до улицы Малышева, улицу 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина, улицу Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, сегодня в репетиции парада примут участие бронетранспортеры, танки, самоходные установки, системы залпового огня «Град» и другие боевые машины. Колонну на площади 1905 года возглавит один из символов Великой Отечественной войны – легендарный средний танк Т-34.

Напомним, что следующая ночная репетиция состоится 3 мая, а генеральная репетиция пройдет 6 мая.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.04.16

Туристов, планирующих летний отдых в Европе, просят подавать документы на визы заранее. / Отставка Куйвашева не за горами?. Задержание Пьянкова может означать конец «неприкосновенности» губернатора. / Кто ответит за взятки в МУГИСО?. Голосование NDNews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках