российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте в гараже найден мертвым участковый уполномоченный полиции По предварительным данным, он покончил с собой

В Асбесте обнаружен мертвым молодой офицер полиции, участковый уполномоченный. Об этом сообщили NDNews.ru местные жители.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сам факт подтвердили, но без особых подробностей. «Факт ЧП с личным составом Асбеста подтверждаю. По приказу начальника главка Михаила Бородина в Абсест выехал начальник управления по работе с личным составом Виктор Бердников. Ведется проверка всех обстоятельств случившегося, – сообщил начальник пресс-службы Валерий Горелых. – Тело обнаружили коллеги погибшего. Его телефон долгое время был недоступен, участковый уполномоченный не явился на инструктаж. В связи с этим коллеги прибыли по месту его жительства. В гаражном массиве его бабушки было обнаружено тело участкового, капитана полиции 1985 года рождения с признаками суицида. Более точную и подробную информацию мы сообщим в ближайшее время, после того, как будет проведена проверка».

Стоит добавить, что, по словам асбестовцев, знавшие погибшего горожане характеризуют его исключительно положительно, в каких-либо скандальных историях он замечен не был.

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, в настоящее время следователи СКР по городу Асбесту проводят доследственную проверку. В ведомстве уточнили, что видимых причин для совершения такого шага у капитана не было – его жизнь протекала во вполне благополучном русле.

Асбест, Елена Владимирова

Асбест. Другие новости 27.04.16

Переплаты по кредитам, генерирование убытков и щедрые пожертвования. NDNews.ru припомнил скандальные сделки Распорядительной дирекции МУГИСО. / Холманских поможет профкому КГОКа отправить письмо Путину. / В Тавде введен режим ЧС: майский паводок может достигнуть исторического максимума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках