российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Верхнего Тагила убил приятеля, решив пошутить с пневматической винтовкой

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя города Верхнего Тагила 1988 г.р, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщили в СУ СК, днем 6 февраля 2016 года обвиняемый был в гостях у родственников, где праздновал день рождения своего брата. В праздновании также принимал участие молодой человек 1984 г.р. С целью развлечься молодые люди выходили на улицу, где стреляли из пневматической винтовки иностранного производства. Потом они зашли обратно в дом. Обвиняемый, забыв, что винтовка заряжена, решил пошутить и нажал на спусковой крючок, направив при этом ствол в лицо приятеля. Пуля (калибра 4.5 мм) попала потерпевшему в глаз. От полученной раны он скончался в больнице 17 февраля.

Верхний Тагил, Евгения Вирачева

Верхний Тагил. Другие новости 29.04.16

После ареста министра Пьянкова бизнесмены начали рассказывать о нарушениях закона в МУГИСО (ФОТО). «Они не просили взятку, но два года не делали то, что должны сделать за два месяца». / Военная авиация и колонна ветеранов: как пройдёт День Победы в Екатеринбурге (ПРОГРАММА). / «Кто на новенького?»: обзор кандидатов – 3. В претендентах – мэры, министры, журналисты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках