российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пресс-секретарь полиции, вооруженный «Макаровым», оказался опасным стрелком (ФОТО)

Пресс-секретарь свердловского ГУ МВД России Валерий Горелых оказался метким стрелком и опасным противником для своих коллег, которые участвовали в соревнованиях по стрельбе. Состязались руководители всех служб и подразделений главка, но «журналист в погонах» «перестрелял» всех.

Соревнования по стрельбе из табельного оружия проводились в двух дисциплинах, участники должны были поразить мишени с 25 метров, имея три патрона, и с 10 метров, имея четыре патрона. «Третье место с результатом 58 баллов занял начальник штаба ГУ подполковник внутренний службы Максим Балакин. На второй позиции оказался с результатом 59 баллов помощник начальника Главного управления по организационно-штатной работе полковник внутренней службы Виктор Милорадов. Победителем турнира стал, к удивлению руководителей оперативных служб, представитель творческого подразделения, пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых, который набрал 60 баллов», – рассказали в пресс-службе областного полицейского главка.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.04.16

Перед майскими праздниками паводок отступил с парка «Бажовские места» (ФОТО). / Свердловский избирком утвердил необходимое число подписей избирателей для регистрации на выборах. / Первого мая в Екатеринбурге перекроют несколько центральных улиц (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках