российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Концерт «Алисы» в Екатеринбурге перенесли на 25 сентября из-за инфаркта Кинчева

Концерт группы «Алиса», который должен был состояться в Екатеринбурге 6 мая, перенесли на 25 сентября из-за инфаркта Константина Кинчева. Организаторы надеются, что до этого времени музыкант полностью восстановится. Сдавать и обменивать ранее приобретенные билеты не нужно.

Напомним, 29 апреля лидер группы «Алиса» Константин Кинчев был госпитализирован в Петербурге с сердечным приступом. Его состояние оценивалось врачами как тяжелое. Сутки спустя медики сообщили, что музыкант прооперирован, состояние его стабилизировалось. По словам родных, жизни Кинчева ничего не угрожает, он пошел на поправку.

Изначально на официальном сайте «Алисы» говорилось, что ближайшие концерты группы будут отменены. Однако сейчас информация изменилась. Судя по сайту, концерт в Екатеринбурге, который должен был состояться 6 мая, перенесен на 25 сентября.

«Все ранее приобретенные билеты действительны. Сдавать и обменивать их не надо. От всей души желаем Константину Евгеньевичу скорейшего выздоровления и ждем встречи 25 сентября во Дворце Молодежи», – говорится в сообществе концерта «ВКонтакте».

Продажа билетов на концерт «Алисы» продолжается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.05.16

Дело Пьянкова и похоронщики – как министр оказался в одиночке СИЗО (ФОТО). / Шефская, Малышева, Первомайская: прокуроры огласили список худших дорог Екатеринбурга. / В Дегтярске ищут двоих детей, пропавших в лесу. В последний раз на связь они выходили ночью, потом телефоны разрядились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках