российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Телефон детей, пропавших в болотах под Дегтярском, запеленговали (ФОТО)

Детей, пропавших вчера вечером в лесах под Дегтярском, «засекли» по сигналу мобильных телефонов. Еще рано утром, по данным биллинга, они находились в районе поселка Исток возле озера.

Как передает корреспондент NDNews.ru с места событий, поселок представляет собой частную застройку и брошенные жилые дома. Между ним и озером сейчас прочесывают территорию – если верить данным биллинга, подростки Илья и Екатерина 2000 г.р. должны быть где-то там.

В поисках принимают участие не только полицейские и сотрудники МЧС, но и добровольцы из числа жителей Дегтярска. Представители поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Сокол» сейчас ищут детей в районе поселка Крылатское.

Напомним, ранее родственники школьников рассказали NDNews.ru о том, что дети гуляли вчера вдоль озера Ижбулат, а затем углубились в чащу и заблудились. На связь они выходили в половине второго ночи. Тогда дети сообщили, что они забрели в болота.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 04.05.16

Водителей возмутили идеи по удорожанию ОСАГО для нарушителей ПДД. Они не хотят платить за «вероятность» аварии. / Бараки на Компрессорном никак не могут исключить из программы капремонта. / В Нижнем Тагиле сотруднице хлебокомбината тестомесом оторвало руку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках