российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге заработали фонтаны

В Екатеринбурге начали работать фонтаны – шесть крупных сооружений уже подключили, еще два готовятся к пуску.

Сезон фонтанов в Екатеринбурге с сегодняшнего дня можно считать открытым. Как сообщили в пресс-службе администрации города, уже работают шесть крупных муниципальных фонтанов: на Октябрьской площади, в сквере за Театром оперы и балета, на площади Российской армии, на бульваре Малахова, фонтан «Спирали времени» на улице Вайнера, и «Каменный цветок» на площади Труда. Фонтаны в сквере Попова и в Историческом сквере заработают на днях, фонтан на бульваре Культуры пока на реконструкции.

Фонтаны проработают все лето. По будням посмотреть на брызги воды можно будет с 12 до 21-30, в выходные время работы продлили на полчаса, а в праздники фонтаны будут включать с 10 утра до 22 часов.

Кстати, первоначально в мэрии планировали запустить первые три фонтана к 9 мая, а остальные – как только установится теплая погода. Видимо, из-за раннего потепления было решено изменить график.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.05.16

Центр международной торговли в Екатеринбурге оставили без тепла за долги. / ГИБДД подвела итоги Первомая: на нарушении ПДД попались 2705 водителей и пешеходов. / Кто следующий после Пьянкова? Рейтинг претендентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках