российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около Шабровской нефтебазы вспыхнул пожар (ФОТО)

Сегодня днем близ Шабровской нефтебазы вспыхнул пожар. На месте происшествия работают огнеборцы. По официальной информации, угрозы возгорания самой нефтебазы нет.

О возгорании близ взрывоопасного объекта сообщили сегодня очевидцы. Около полудня на странице екатеринбуржца Дмитрия Князева появилось сообщение: «А в районе Шабровской нефтебазы что-то хорошо горит!». Судя по фото, участков возгорания минимум два, дым, правда, валит белый, а не черный, что более характерно для горения нефтепродуктов.

Как рассказали корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, горит трава, пожарные выехали к месту ЧП. «Угрозы распространения огня на нефтебазу нет», – добавили в МЧС.

Сысертский район, Елена Синицына

Сысертский район. Другие новости 04.05.16

В Реже сформирован новый состав избиркома – главу ТИК, проводившую последние выборы, заменили. / На Среднем Урале 26 человек госпитализированы с подозрением на клещевые инфекции. / Экспедиция из Екатеринбурга отметит 55-летие трансконтинентального газопровода на месте начала его строительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках