российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на лестничной клетке обнаружен младенец (ФОТО) Полиция разыскивает родителей

В Екатеринбурге в подъезде жилого дома обнаружена коляска с ребенком. Полиция разыскивает родителей малыша.

Как сообщили NDNews в УМВД России по Екатеринбургу, сегодня днем, около 13.00 в полицию поступило сообщение от жительницы дома № 25 по улице Серова. Женщина рассказала, что на лестничной клетке ею был обнаружена детская коляска, в которой находился маленький ребенок. На вид малышу 6 месяцев, мальчик был одет в демисезонный костюм, шапочку и завернут в одеяло красно-голубого цвета.

Сейчас ребенок помещен в одно из детских лечебных учреждений города, где его осмотрели медики. Его состояние удовлетворительное, травм и повреждений он не имеет. Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения малолетнего ребенка, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные проводят подворно-поквартирные обходы, пытаясь установить родителей малыша. УМВД по Екатеринбургу также просит граждан, обладающих какой-либо информацией о матери, либо иных родственниках данного младенца, сообщить об это в органы внутренних дел по телефонам: (343)356-42-05, 356-45-48 или 02.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 04.05.16

Потерявшиеся под Дегтярском подростки нашлись (ВИДЕО). / Куйвашев впал в депрессию после ареста министра госимущества – Самые крутые слухи недели. / «Я не разделяю американские ценности, поэтому вступил в КПРФ» (ФОТО). Боец Джеф Монсон о поездке на Донбасс и призыве в российскую армию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках