российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоклассник воткнул в шею товарища грязный шприц

Полиция Екатеринбурга разбирается в обстоятельствах школьной драки между гимназистами-первоклассниками. Один из учеников ударил другого грязным шприцем в шею. Медики опасаются, что через рану в кровь могла попасть инфекция.

Инцидент произошел в гимназии №99. Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе городской полиции, за помощью к правоохранителям обратился отец пострадавшего мальчика, которого после школьной драки пришлось везти в больницу. Мужчина написал заявление в ОП №14.

Оппонент гимназиста ударил его в шею шприцем, который нашел где-то на улице. Теперь мальчика, который получил ранение, проверяют врачи – через рану в кровь могла попасть инфекция. В свою очередь, полицейские пока ведут проверку по факту происшествия.

Напомним, похожий случай произошел в Екатеринбурге минувшей осенью. Тогда в школе №168 подросток на уроке воткнул в плечо однокласснику шприц с инсулином.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.16

В Свердловской области футбольные ворота придавили ребенка. / 5 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / На Землю «обрушится» майский звездный дождь. Смотрите и не говорите, что не видели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках