российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько боев перед дракой Монсона-Штыркова может не состояться (ВИДЕО)

Несколько боев перед завтрашним поединком между легендарным Джефом Монсоном и его оппонентом из Екатеринбурга Иваном Штырковым может не состояться. Не все спортсмены успели сбросить вес, поэтому не были допущены до соревнований.

Сегодня прошло взвешивание и первая встреча бойцов, которые выйдут завтра на ринг в ДИВСе. Гвоздем программы спортивного мероприятия станет бой между недавно принявшим гражданство России американским бойцом Джефом Монсоном, легендой смешанного стиля, и уральцем Иваном Штырковым. Сегодня была проведена процедура face to face, спортсмены впервые увидели друг друга живьем, а не на видеозаписях боев. На взвешивании у обоих участников все было в порядке – и экс-американец, и российский боец достигли нужных показателей по массе.

Чего не скажешь о других спортсменах, которые накануне состязания снялись с боя. Так, не будет принимать участия в поединке первоуральский боец Марк Урванов, который должен был выйти на ринг против филиппинца Римара Метуды, а также на 100 граммов превысил норму еще один спортсмен, однако ему был дан час, чтобы он успел сбросить лишнее.

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.05.16

В истории назначения опального министра Пьянкова с самого начала были «темные пятна». / Клан арестованного министра Пьянкова оказался связан с руководителем исполкома ОНФ Алексеем Анисимовым. / Медведев поручил раздать регионам 10 млрд рублей, полученных от «Платона»: Екатеринбургу – адресно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках