российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ирбитские транспортники 11 мая готовятся выйти на забастовку

Городской транспорт Ирбита оказался под угрозой остановки: сотрудники МУПа «Ирбит-Авто-Транс» намерены 11 мая с пяти часов утра выйти на забастовку. Как передает местный канал «НТС Ирбит», кондукторы и водители муниципального транспорта недовольны низким уровнем заработной платы, плохим состоянием своих транспортных средств, а также бесцеремонным поведением водителей частных маршруток, которые «подрезают» городские автобусы и не дают им спокойно высаживать и сажать пассажиров.

Вчера ирбитские транспортники провели «предупредительную» забастовку – с 13:00 до 14:00. По словам кондуктора Екатерины Кайгородовой, если в ближайшие несколько дней директор предприятия и администрация города не примут мер, то забастовка начнется 11 мая. Сотрудники планируют приехать в парк, взять автобусы – но не выходить на маршруты. В городской администрации ситуацию оперативно прокомментировать не смогли.

Ирбит, Евгения Вирачева

Ирбит. Другие новости 05.05.16

Песков: отставка гендиректора НПО Автоматики не согласовывалась с президентом. / Налоговая служба предоставит физлицам отсрочку по имущественным выплатам. / Митингом на площади Обороны в Екатеринбурге начались мероприятия в честь Дня Победы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках