российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мать-кукушку, бросившую младенца в коляске на улице Серова, нашли (ФОТО)

Полицейским Екатеринбурга удалось отыскать женщину, которая бросила младенца в коляске в подъезде дома на улице Серова. К сожалению, ничем хорошим для малыша история не закончилась, нерадивая мать его не потеряла, а оставила специально.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, мать ребенка, брошенного в подъезде дома на улице Серова накануне, нашлась. Свой поступок она объяснила тяжелым материальным положением и отсутствием постоянного заработка. Женщина воспитывала ребенка сама, отец ничем не помогал. В отношении матери возбуждено уголовное дело по ст.125 УК РФ – оставление в опасности, максимум, что ей грозит, это год лишения свободы.

Напомним, вчера в подъезде жилого дома соседи обнаружили коляску с 6-месячным мальчиком. Как выяснилось сегодня, ребенок пробыл в подъезде всю ночь, в том месте, где его «забыли», жильцы редко бывают. Сразу после этого полицейские начали розыски матери мальчика.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 05.05.16

Не уследившая за девочкой-инвалидом санитарка интерната на Ляпустина предстанет перед судом. / В Свердловской области снова пытаются банкротить крупнейшую сеть алкомаркетов. / Ирбитские транспортники 11 мая готовятся выйти на забастовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках