российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело краснотурьинского медбрата, обвиняемого в избиении ветерана, ушло в суд

Прокуратура города Краснотурьинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении медицинского брата ГБУЗ СО «Краснотурьинская городская больница» 33-летнего Владимира Горбунова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, по версии следствия, этой зимой Горбунов, находясь на своем рабочем месте, избил 92-летнего пациента – ветерана Великой Отечественной войны. В результате ветеран получил телесное повреждение.

Уголовное дело возбуждено по результатам прокурорской проверки. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в судебный участок № 3 судебного района, в котором действует Краснотурьинский городской суд.

Краснотурьинск. Другие новости 06.05.16

На востоке Свердловской области водитель иномарки сбил лося (ФОТО). / У энергетиков и коммунальщиков в праздники вводится особый режим работы. / «Если средства используют нецелевым образом, будут проблемы»: ОНФ проконтролирует поступление денег «Платона» в бюджет Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках