российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь Дня радио студенты УрФУ помыли памятник Попову (ФОТО)

Сегодня студенты УрФУ по традиции отметят День радио. С самого утра они уже помыли памятник Попову, днем в университете пройдут интеллектуальные игры и встреча с ветеранами, а вечером по проспекту Ленина прошествует большая колонна радиофаковцев. Закончится день праздничным концертом и афтепати в клубе.

Традиционно празднование Дня радио для студентов Института радиоэлектроники и информационных технологий УрФУ (экс-радиофак) началось сегодня рано утром с приведения в порядок памятника Александру Попову.

Затем в университете началась встреча с ветеранами радиофака и интеллектуальные игры. В 16:30 возле радиофака начнется концерт, после чего в 20:45 стартует традиционное торжественное шествие. В нем примут участие несколько тысяч нынешних и бывших студентов факультета. Они пройдут по проспекту Ленина от УрФУ до сквера Попова, где состоится заключительный концерт. После чего желающие отправятся на вечеринку в клуб.

Добавим, что с 20:30 сотрудники ГИБДД будут частично перекрывать проспект Ленина по пути следования колонны.

Фото – Илья Сафаров (официальная группа УрФУ «ВКонтакте»)

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 06.05.16

В Нижнем Тагиле во время сдачи норм ГТО чуть не утонуло пятеро школьников. / В Областной суд поступили апелляции на арест Алексея Пьянкова и Артема Богачева. / Полиция и ФСБ продолжают шерстить мигрантов: силовики нагрянули на овощебазу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках