российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Солнце и мыльные пузыри: тысяча екатеринбуржцев собрались на флешмоб у Драмы (ФОТО)

В Екатеринбурге состоялся уже ставший традиционным День мыльных пузырей. Помимо подростков в смешных нарядах к флешмобу присоединились и пенсионеры, и родители с малышами – более тысячи человек пришли к Драмтеатру.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в Екатеринбурге уже в девятый раз подростки организовали флешмоб «День мыльных пузырей». Первоначально шествие планировали на 24 апреля, но из-за плохой погоды перенесли на вторые майские выходные. И, судя по всему, не зря – день выдался хоть и прохладным, зато солнечным.

Как и полагается, у всех при себе были большие флаконы с мыльными пузырями, несколько человек позаботились и о забавных нарядах или раскрасили лица.

Колонна стартовала в три часа дня от Драмтеатра, толпа с мыльными пузырями двинулась в сторону набережной Исети до Цирка, оттуда через Дендрарий ребята выйдут на Радищева, далее – на Вайнера и проспект Ленина. Гулять «строем» организаторы запланировали до 7 вечера. Некоторые, в основном, молодые родители с колясками, отсеялись почти сразу. Зато подростки продолжают в соцсетях спрашивать, где же ловить колонну, чтобы примкнуть к ней.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.16

В Академическом утром сгорела квартира (ФОТО). / Под Качканаром в автомобиле утонул пенсионер (ФОТО). / На Тюменском тракте перевернулся автомобиль, пострадала школьница (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках