российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП под Нижним Тагилом погиб месячный младенец

Под Нижним Тагилом в результате столкновения двух автомобилей погиб 1-месячный ребенок, находившийся на переднем сидении одного из них. Еще один ребенок трех лет госпитализирован с переломами и черепно-мозговыми травмами.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, случившегося накануне вечером. 46-летний водитель автомобиля «Ниссан Пульсар», следуя по автодороге Нижний Тагил – Усть- Утка, на 14 километре не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем «Опель Астра» под управлением мужчины 1987 года рождения. Стаж управления водителя «Ниссана» на момент ДТП составлял всего 6 месяцев.

В результате аварии один пассажир – ребенок в возрасте 1 месяц от полученных травм скончался на месте. Ребенок перевозился на переднем пассажирском сидении автомобиля «Ниссан Пульсар» справа с использованием детского удерживающего устройства (автолюлька), на момент ДТП на данном сидении сработала подушка безопасности.

Еще один ребенок 2013 года рождения госпитализирован с диагнозом: ЗЧМТ, УГМ, перелом шейного отдела позвоночника. Также в результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир автомобиля Ниссан женщина 1979 года рождения госпитализирована с диагнозом: тупая травма живота, закрытый перелом костей таза, ЗЧМТ, СГМ.

Нижний Тагил, Анастасия Истомина

Нижний Тагил. Другие новости 09.05.16

В Сухом Логу на пожаре погибли 9 человек, в том числе – 5 детей. / Парад – в десять, «Бессмертный полк» в одиннадцать: что будет происходить 9 мая в Екатеринбурге (ПРОГРАММА). / Солнце и мыльные пузыри: тысяча екатеринбуржцев собрались на флешмоб у Драмы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках