российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Бдышь! Это было круто!», – победный салют в Екатеринбурге (ФОТО)

В Екатеринбурге только что отзвучали залпы салюта в честь Дня Победы. Жители города делятся снимками в соцсетях, отмечая, что фейерверк был впечатляющим. Правда, многие в этом году не поехали на салют, поскольку завтра рабочий день.

В этом году залпы праздничного салюта совершали из пушек времен Великой Отечественной войны. Всего прогремело 500 залпов, для чего использовали ЗИС-3 образца 1942 года и три современные установки. Салют начался в 22:30 и длился около получаса.

В этом году многие не поехали в центр города, предпочитая посмотреть на фейерверк дома. Поэтому в соцсетях много фотографий с комментариями в духе «Хорошо жить в центре».

Однако есть и те, кто все-таки отправился на Плотинку. По их мнению. Салют удался на славу. «Бдыщь! Это было круто», – пишут пользователи соцсетей.

Фото – пользователей «ВКонтакте»

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.05.16

Министр здравоохранения Свердловской области подал в отставку. / Из-за наплыва пользователей в День Победы «рухнул» сайт «Память народа» (СКРИН). / «В последний раз. Больше не будет», – Николай Коляда заявил о закрытии своего фестиваля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках