российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Краснотурьинском в ДТП погибли 3 человека

На Среднем Урале в результате столкновения двух легковушек погибли три человека.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась в минувший понедельник, 9 мая, на Южном объезде в городе Краснотурьинске. В районе 9-го километра трассы водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения, где протаранил автомобиль ВАЗ-2107. В результате ДТП шофер иномарки, мужчина 1973 года рождения, погиб на месте происшествия. Также еще до приезда медиков на дороге умерла пассажирка «семерки», 63-летняя женщина. Кроме того, от полученных травм в больнице скончался водитель ВАЗа. Об этом сообщают сегодня в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

В ведомстве добавляют, что накануне случилось еще одно смертельное ДТП – на дороге, ведущей к памятнику Единения народов в поселке Усть-Утка. Здесь в шестом часу вечера 16-летний ученик 9 класса на мотоцикле Иж-102 не справился с управлением и врезался в монумент. От полученных травм подросток скончался на месте ДТП.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.05.16

10 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Бдышь! Это было круто!», – победный салют в Екатеринбурге (ФОТО). / Министр здравоохранения Свердловской области подал в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках