российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве поймали автоподставщиков на иномарке с уральскими номерами (ФОТО)

Столичные водители обсуждают дикие нравы уральских коллег, занимающихся подставами на дорогах.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Интернете набирает обороты обсуждение неприятной ситуации, произошедшей на одной из улиц Москвы. «Сегодня на Енисейской, вот это ведро с 4-5 гостями столицы перестроилось перед светофором перед машиной моей жены. Свет горел зеленый, но на подъезде к светофору они резко бьют по тормозам. Благо, жена моя опытный водитель, с визгом успели затормозить. Свет зеленый горел еще секунд 20. Я тут же сделал эту фотографию. Двери приоткрыли, потом видимо увидели меня на переднем (перестраивались слева, так что до этого видели только блондинку) постояли пару секунд и свалили», – написал на одном из известных пабликов пользователь с ником «kotfedot80» (орфография и пунктуация сохранены).

Судя по фотографии, автоподставщиками оказались молодчики на серебристом автомобиле Daewoo Nexia с госномером уральского региона.

Москва, Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 10.05.16

Министру здравоохранения Свердловской области нашли замену. / Педофил, убивший 8-летнюю школьницу, написал письмо Путину с просьбой о помощи. / В центре Екатеринбурга сгорел памятник архитектуры (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках