российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Победы в Екатеринбурге работало более 30 праздничных площадок

Накануне, в День Победы, в Екатеринбурге работало более 30 праздничных площадок, на которых прошли более 30 торжественных мероприятий. Глава горадминистрации Александр Якоб поблагодарил все службы за качественную подготовку мероприятий и за то, что все прошло успешно.

Подготовкой к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне традиционно занимался оргкомитет по проведению официальных культурно-массовых и спортивных мероприятий, утвержденный постановлением администрации Екатеринбурга. И сегодня Александр Якоб поблагодарил всех, кто был причастен к проведению Дня Победы, отметив, что все муниципальные площадки отработали успешно.

«Была проведена большая организационная работа, результаты которой горожане смогли оценить в День Победы. Сегодня нет сомнений в том, что праздник удался, а значит мероприятия была подготовлены качественно и на должном уровне», – отметил Александр Якоб.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.05.16

9 мая в Екатеринбурге раздавали листовки со слоганом «За Победу «Единой России» на фоне обгоревшего знамени Победы (ФОТО). / Маньяк, совершивший серию ритуальных убийств на верхнепышминском кладбище, признан психически вменяемым. / 13 тысяч нарушений и 26 смертельных ДТП: ГИБДД озвучила печальную статистику праздников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках