российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время застолья в Ревде молодой человек зарезал друга и ранил девушку

Полицейские в Ревде по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины и нанесении ножевого ранения девушке.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, накануне в дежурную часть полиции обратились медики, которые рассказали, что в квартире дома на улице Кирзавод с ножевыми ранениями находятся двое местных жителей – мужчина 1991 года рождения и девушка 1995 года рождения. На место выехали сотрудники полиции и следователи.

Выяснилось, что в этот день компания молодых людей распивала спиртное. Во время застолья один из гостей внезапно ударил в шею ножом девушку, а затем нанес три удара ножом в грудь молодому человеку, пытавшемуся ей помочь. Все произошло, как утверждают остальные участники компании, без объяснения. После этого злоумышленник сбежал, раненый молодой человек скончался на месте, а девушка была госпитализирована.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался неработающий молодой человек 1996 года рождения, ранее судимый.

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 11.05.16

В городах Свердловской области заканчивается отопительный сезон. / В Свердловской области пикетчикам запретят ставить «сборные конструкции» без разрешения. / Назначена дата рассмотрения иска Якоба и Ройзмана против губернатора и заксо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках