российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите несколько дней ищут пропавшего подростка (ФОТО)

В Ирбите местная полиция, сотрудники СИЗО, а также волонтеры ищут пропавшего подростка. Юноша, который учится в местном медколледже, пропал еще 7 мая. Он вышел из общежития, и больше его не видели.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в День Победы в полицию Ирбита обратилась жительница Тавдинского района, которая является опекуном мальчика, – родная мама его умерла несколько лет назад. Подросток Иван Большаков пропал в Ирбите, где учится в филиале областного медицинского колледжа. В последний раз его видели на улице Советской – юноша, выйдя из общежития, направился в сторону мотозавода.

«На розыск подростка ориентированы наряды ППСП, ОВО, ГИБДД, оперативники уголовного розыска, ПДН, участковые и другие сотрудники органов внутренних дел. Поисковые мероприятия возглавил лично начальник ирбитской полиции Вячеслав Шведчиков. К поискам также привлечены сотрудники ирбитского СИЗО и волонтеры из медколледжа, – рассказали в пресс-службе областного главка. – Несовершеннолетний ранее не уходил, на учете в ПДН не состоит. После смерти матери подросток воспитывается в семье опекунов. Проблем в семье не было. Юноша замкнутый, но исполнительный, проблем с учебой не имеет. Любит компьютерные игры».

Подростку 16 лет, рост 175 см, худощавый, волосы черные короткие, лицо смуглое. Был одет в синие джинсы, коричневые замшевые туфли, ветровку серо-синего цвета в клетку. При себе имел телефон (сейчас находится вне зоны доступа), черный рюкзак со значками.

«Имеющуюся у граждан информацию о возможном местонахождении молодого человека полицейские просят незамедлительно сообщать по телефону МО МВД России «Ирбитский»: 02, 3-60-26 или 3-60-47», – добавили в полиции.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.16

Последнее интервью Аркадия Белявского в должности министра здравоохранения. / На Центральном стадионе начинают возводить наружное кольцо (ФОТО). / Прокуратура подала в суд на власти Талицы, требуя починить жизненно важный мост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках