российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка воровала кошельки в туалетах ТЦ и прятала их в сливных бачках (ФОТО)

В Екатеринбурге задержана гражданка 1986 года рождения, которая подозревается в краже кошельков из сумок посетителей торгового центра, расположенного на улице Бабушкина в Екатеринбурге.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ранее неоднократно судимая за кражи и грабежи женщина похищала кошельки из сумочек в помещениях общественного женского туалета. Злоумышленница перевешивала в кабинках крючки для вещей таким способом, чтобы она могла из соседней дотянуться до личных вещей потерпевших.

В ходе допроса задержанная пояснила, что после того как вытаскивала кошельки, она доставала из них деньги и уже опустошенные убирала в специально приготовленные пакеты, которые прятала в сливных бачках унитазов. В ходе осмотра мест совершения преступлений сотрудниками полиции изъято 11 кошельков.

Подозреваемая рассказала, что в данном торговом центре она совершала кражи с начала года, а на преступления пошла потому, что не могла найти работу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК Российской Федерации («Кража»). Сумма ущерба устанавливается.

Сотрудники полиции проверяют задержанную на причастность к другим преступлениям и просят всех, кто мог пострадать от действий данной гражданки, а также тех, кто опознал свое имущество, обращаться в отдел полиции №14 по телефонам 331-65-70, 356-42-14 (дежурная часть) или 331-65-83 (уголовный розыск).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.16

Генподрядчик строительства ЦС взыскал 45 млн с ГУП «Урал-2018». Задолженность образовалась при демонтаже арены. / У жены первоуральского чиновника могут конфисковать дом за 5 млн рублей. / В Ирбите несколько дней ищут пропавшего подростка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках