российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашеву пришлось отложить визит в Чехию из-за Путина

Губернатор Евгений Куйвашев не рискнул прямо сегодня присоединиться к многочисленной свердловской делегации, которая находится сейчас в Праге.

По сообщению ДИПа, сегодня губернатор принял участие в совещании, посвященном вопросам подготовки к прохождению пожароопасного периода, которое провел президент России Владимир Путин. Мероприятие прошло 11 мая с участием глав федеральных ведомств и регионов России, представителями территориальных управлений МЧС в формате видеоконференции.

Отметим, ранее источники сообщали, что губернатор вылетел в Прагу в составе делегации Среднего Урала. Как выяснилось, из-за совещания по лесным пожаром ему пришлось пересмотреть график. В состав делегации, которая находится в Праге, вошли первый вице-премьер – министр инвестиций и развития Алексей Орлов, председатель заксо Людмила Бабушкина, представители отраслевых министерств, органов местного самоуправления, депутаты. Не исключено, что губернатор присоединится к коллегам позже. Как заявил Алексей Орлов, данный визит имеет огромную важность для области, так как «чтобы отношения развивались, их нужно поддерживать». Отметим, что сейчас в Чехии проходит Форум регионов – партнеров Южночешского края.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 11.05.16

«Хорошо быть добреньким за чужой счет»: Куйвашев решил «помочь» Екатеринбургу с дорогами. / В Екатеринбурге начинают дежурство патрули ДПС на мотоциклах BMW. / Екатеринбурженка воровала кошельки в туалетах ТЦ и прятала их в сливных бачках (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках