российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При пожаре в Каменске-Уральском погиб 2-летний мальчик, пока его мама бегала за водой

В Свердловской области выясняются обстоятельства крупного пожара, в результате которого погиб двухлетний малыш.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагедия произошла в минувшую среду. В Каменске-Уральском на улице Каменщиков загорелся частный жилой дом, в котором проживает семья с четырьмя детьми. По информации областного управления МЧС, огонь охватил площадь в 100 квадратных метров и повредил кровлю, стены здания, веранду и домашнее имущество. На месте происшествия работали 17 спасателей.

По предварительным данным, в момент возгорания семья находилась на улице, в доме оставался только 2-летний мальчик. Почувствовав запах гари, женщина попыталась самостоятельно тушить пожар, но неудачно, и вызвала пожарных. При этом ребенка из дома она почему-то не вынесла, начав бегать за водой. В результате прибывшие на место огнеборцы не смогли спасти малыша. Мальчик погиб, надышавшись угарным газом.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются следователи Каменска-Уральского. Они уже возбудили уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.05.16

Администрация Серова не знает, как признавать дома непригодными для проживания. / Фотофакт. В ячейке камеры хранения закрыли собаку. / Отопление в Екатеринбурге отключат на следующей неделе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках