российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Богатыри!» В Сеть попало видео, на котором рабочие несут на руках танк (ФОТО, ВИДЕО)

Короткий ролик, в котором несколько человек снимают с платформы Т 34-85 и с неожиданной легкостью переносят в угол ангара, снят на Богдановичском огнеупорном заводе. Заместитель директора предприятия Владимир Колмаков пояснил NDNews.ru, что танк изготовлен два года назад.

Полноразмерный макет с поворотной башней из фанеры и пенопласта используется в военно-патриотических играх на городских праздниках. В этом году знаменитый «танк Победы» развлекал зрителей в паре с основным танком фашисткой Германии – «Тигром».

«Мы, чтобы все политические моменты соблюсти, сделали немецкий танк уже подбитым. Дети на празднике кидали в него гранаты, а человек внутри макета включал при попадании дым-машину, и опускал башню», – рассказал Колмаков агентству.

Комичный ролик с «уральскими богатырями» смотрите на канале NDNews.ru.

Май, Аркадий Григорьев

Май. Другие новости 12.05.16

Областные власти провалили очередные публичные слушания по градостроительству. / Свердловчанка с восемью ранениями не хотела вызывать скорую, чтобы не выдать сожителя. / При пожаре в Каменске-Уральском погиб 2-летний мальчик, пока его мама бегала за водой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках