российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Биатлонист Шипулин и лыжник Алыпов устроили драку в центре Екатеринбурга (эксклюзивное ВИДЕО)

Олимпийский чемпион, один из самых популярных биатлонистов Антон Шипулин и бронзовый призер Олимпиады, известный российский лыжник Иван Алыпов устроили драку в центре Екатеринбурга. Наблюдавшие за происходящим спортсмены и шоумены в происходящее не вмешивались.

Как передает корреспондент NDNews.ru, драка, которая попала в наш объектив, произошла сегодня утром, сразу после открытой тренировки хоккейной команды «Олимп», которая состоит, в основном, из спортсменов и известных людей Екатеринбурга – сегодня они готовились к благотворительному матчу против свердловских чиновников.

Когда команда уже отдыхала после заминки, Шипулин и Алыпов решили устроить шуточную баталию на льду – по всем законам хоккейного жанра они сбросили краги на лед, натягивали друг на друга джерси под одобрительные крики других членов команды. Как пояснил Антон Шипулин, в планах спортсменов была отработка силовых приемов, которые они будут применять против соперников – команды чиновников.

Напомним, уже в понедельник, 16 мая, на льду КРК «Уралец» пройдет благотворительный матч между командами олимпийцев и представителей различных госучреждений Свердловской области. Первых поведет в бой капитан Антон Шипулин, вторых, вероятно, возглавит губернатор Евгений Куйвашев. Матч проводится уже второй раз – первый состоялся в прошлом году. По словам Шипулина, все собранные деньги пойдут на строительство спортивной площадки для первоуральского детского дома.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 12.05.16

За зиму гриппом и ОРВИ переболели 750 тысяч свердловчан. / «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца» – в резиденции губернатора ждут отставки патрона. Вчера в нее поверили почти все. / «Angry Birds в кино», драма про клоунов и британский триллер про русскую мафию (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках