российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском сгорел пассажирский автобус – в нем было 13 человек

Неподалеку от Артемовского сгорел пассажирский автобус, который двигался по маршруту Тавда – Екатеринбург. В тот момент в транспортном средстве находились 13 человек, включая водителя.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП произошло около 6 часов утра. «В салоне транспортного средства находилось 12 пассажиров и водитель, в результате ЧП никто из них, к счастью, не пострадал. Граждан до конечной точки назначения доставили на другом автобусе. На место происшествия выезжали сотрудники территориального ОВД и пожарные. Огонь уничтожил машину полностью, восстановлению она не подлежит. По предварительным данным, очаг возгорания находился в панели приборов автомобиля», – сообщил начальник пресс-службы областного полицейского главка полковник Валерий Горелых.

Добавим, автобус принадлежал транспортной компании «Темса» из Екатеринбурга. В настоящее время ведется экспертиза, которая установит причины инцидента.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.16

Сборная России перед Евро-2016 встретится с Чехией и Сербией. / Ремонтные бригады после урагана вернули свет более 50 тысячам уральцев. / Жители Уктуса и Ботаники на полночи остались без электричества (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках