российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Часть улицы Фурманова в Екатеринбурге перекроют на пять месяцев

ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (ООО «СТК») закроет движение транспорта по улице Фурманова от 8 Марта до Серова в три этапа. Причина перекрытий – ремонт тепловой сети.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, сначала с 13 мая по 15 октября 2016 года участок дороги будет закрыт от 8 Марта до Сурикова. Затем с 27 мая по 15 октября специалисты закроют движение транспорта по Фурманова от Сурикова до Серова. А с 14 июля по 17 июля будет закрыт перекресток улиц Фурманова и Сурикова. Автомобилисты смогут объехать закрытые участки дороги по улицам 8 Марта и Большакова.

Городские власти предписали СТК восстановить элементы нарушенного благоустройства в сроки, указанные в разрешении на производство земляных работ.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.16

Участники аферы с квартирами в ЖК «Рощинский» осуждены на длительные сроки. / Ежемесячно на Среднем Урале регистрируют свыше 500 новых случаев ВИЧ-инфекции. / Концерт Константина Райкина, театральный поединок и новый альбом «Сансары» (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках