российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле разыскивают экс-сотрудницу банка, которая похитила минимум 600 тысяч рублей (ФОТО)

Полиция Нижнего Тагила просит помочь в розыске экс-сотрудницы банка Оксаны Минко. Женщина, работая в банке, завладела 600 тысячами рублей, которые местный предприниматель внес в счет оплаты по кредиту. Не исключено, что Минко совершала другие подобные преступления.

МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивает подозреваемую в мошенничестве – это бывшая сотрудника одного из тагильских банков Оксана Минко 1980 года рождения. Следствием в рамках уголовного дела было установлено, что с апреля 2009 года по июль 2010 года сотрудник одного из отделения банка Нижнего Тагила завладел денежными средствами в сумме 600 тысяч рублей, принадлежащими предпринимателю. Данный предприниматель исправно, из месяца в месяц добросовестно вносил деньги по кредиту в кассу банка, но на счет они не поступали. Сотрудник банка распорядился этими деньгами в личных целях, тем самым причинив потерпевшему материальный ущерб в крупном размере.

«За совершение данного преступления обоснованно подозревается Минко Оксана Владимировна, 18 марта 1980 года рождения, которая была трудоустроена в кредитной организации. После беседы с ней сотрудников полиции она не вышла на работу и скрылась. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Кроме того, в следственной части Следственного управления МУ МВД России «Нижнетагильское» находятся уголовные дела, возбужденные по статье 159 УК Российской Федерации, совершенные аналогичным способом», – сообщает пресс-служба

У стражей порядка есть достаточные основания полагать, что подогреваемая в серии мошеннических действий в отношении предпринимателей может находиться в республике Казахстан.

Просьба ко всем, кто располагает любой информацией о подозреваемой, позвонить по телефонам: (3435) 97-61-31 (следственная часть) или «02».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 13.05.16

После выходных включат светомузыкальный фонтан на Плотинке. / Гендиректор НПО автоматики Шалимов освобожден от должности. После встречи Рогозина с Путиным. / Розйман отправил уральских ученых копаться в грязи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках