российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юный скутерист в уральском поселке сбил 4-летнего мальчика

В Свердловской области зафиксировано два ДТП с участием несовершеннолетних.

Как передает корреспондент NDNews.ru, одна из аварий случилась накануне около девяти часов вечера в поселке Рефтинский. Управляя скутером Venta и двигаясь по двору около дома № 22 по улице Гагарина, 17-летний водитель сбил мальчика 4 лет. «В результате ДТП пешеход получил ушибы бедра и головы. В момент аварии ребенок находился в сопровождении мамы и папы», – сообщают в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Что интересно – 17-летний подросток пытался скрыть факт управления скутером, сказав, что за рулем находился его друг. Однако эту информацию опровергли свидетели происшествия, в том числе, родители пострадавшего мальчика. К слову, двухколесный транспорт подросток обменял всего пару недель назад на телефон. По факту ДТП сейчас ведется разбирательство.

Еще одна авария случилась накануне в Ревде, где напротив дома №47 по улице Максима Горького женщина за рулем «Шкоды» сбила мальчика 2006 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он получил ушибы мягких тканей лица и ног, а также ссадины.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.05.16

Еще одна потеря в кабмине: Мисюра уходит в НПО Автоматики. Свердловских министров становится все меньше. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за две недели (ФОТО, ВИДЕО). / Заксо: Сельское хозяйство Свердловской области рухнуло полностью. «Во всех деревнях буквально вселенский рёв: работы нет, фермы закрыты, поля не обрабатываются». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках