российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Григорий Иванов оценил выступление ФК «Урал» в нынешнем сезоне

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов оценил выступление своей команды в нынешнем сезоне. Также он критически отозвался о массовой проверке игроков на допинг.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Иванов накануне матча с «Ростовом» дал небольшое интервью газете «Спорт – Экспресс». Он заявил, что завтра «Урал» постарается показать хороший футбол, отметив, что основной мотивацией у игроков будут премиальные. «Футболисты же играют за премиальные. Если не нужны им деньги – пожалуйста, пусть не играют. Но считаю, «Урал» будет играть в футбол», – сказал президент «шмелей». При этом он не смог назвать причину отсутствия позитивных результатов в последних играх. «Лучше этот вопрос адресовать наставникам. Может быть, к концу чемпионата ребята немного «поднаелись»», – предположил Иванов.

Также он назвал странным то, что 11 игроков «Ростова» повели на допинг-контроль после игры с «Динамо» «Странно это как-то все… В последнее время люди уезжают из России – чиновники всякие, Родченков… Начинают нас поливать, мол, все употребляли допинг. А ФИФА слышит все это и устраивает вот такие проверки. Наверное, посмотрели, что «Ростов» идет в еврокубки. Но, в любом, случае неправильно это все. Нам надо занимать более жесткую позицию, защищаться! Так не должно быть, ребята только-только закончили игру, победили, а их всех ведут на допинг», – высказал свою точку зрения руководитель екатеринбургского клуба.

Кроме того, Иванов дал оценку выступления своей команды в этом сезоне. «8-е место, дай бог, мы на нем останемся, лучшее достижение в истории «Урала». Первый круг провели очень достойно, во втором – сдали. Но в целом, считаю, ребята выкладывались», – заявил он.

В этом сезоне Уралу осталось провести две игры – с ФК «Ростов» 16 мая на выезде и с «Кубанью» 21-го мая в Екатеринбурге. За два тура до конца чемпионата шмели занимают 8-строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.05.16

В Первоуральске школьника чудом не убило током в ограбленной электрощитовой. / Путин вручил грант в 100 миллионов уральским хоккеистам на строительство катка. / Юный скутерист в уральском поселке сбил 4-летнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках